ECOLE FRANCAISE vers 1720, suiveur de François de TROY : Portrait de femme et page. Huile sur toile. (restaurations et repeints) Dim. : 105 x 125 cm. Cadre d'époque XIXème siècle.
Adjugé : 7 300 €