ENFILADE à doucine en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois portes et trois tiroirs. Décor de filets de bois clair. Plateau marbre brun rouge. Epoque Restauration. Dim. : 94 x 204 x 63.5 cm (HxLxP) (petits accidents et quelques restaurations)
Adjugé : 2 300 €