LALIQUE René France. Vaporisateur "Sirènes" modèle créé en 1920 à épaulement, petit col et fond plat, verre blanc soufflé-moulé (avant 1947) (petit éclat, manque le bouchon). H : 14 cm
Estimation : 300 € à 500 €