VENTE MOBILIERE

Mercredi 02 Mars 2016 à 15h15

Lot 102
LALIQUE René France. Vaporisateur "Sirènes" modèle créé en 1920 à épaulement

LALIQUE René France. Vaporisateur "Sirènes" modèle créé en 1920 à épaulement, petit col et fond plat, verre blanc soufflé-moulé (avant 1947) (petit éclat, manque le bouchon). H : 14 cm

Estimation : 300 € à 500 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com