VENTE MOBILIERE

Mercredi 02 Mars 2016 à 15h15

Lot 76
PLAT creux en laiton forme circulaire

PLAT creux en laiton forme circulaire, époque du 19ème siècle

Estimation : 50 € à 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com