CONFITURIER en argent, tête de Vieillard, comprenant une urne à deux anses en buste de lion couverte sur piédouche et soucoupe présentoir circulaire, époque Restauration. Poids : 478 g - H. 16 cm
Estimation : 150 € à 200 €