VENTE MOBILIERE

Mercredi 02 Mars 2016 à 15h15

Lot 19
PENDULE (petite) formant porte-montre en bronze à patine brune surmontée d'un buste

PENDULE (petite) formant porte-montre en bronze à patine brune surmontée d'un buste, elle comprend une montre chronomètre de chemin de fer à trois cadrans laiton doré, époque Restauration. H. 22,5 cm (avec clé)

Estimation : 50 € à 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com