GARNITURE de cheminée en bronze et porcelaine, style Louis XVI, époque fin du 19ème siècle comprenant une pendule à cadran signé "Julien Leroy" (accidents et manques dont porcelaine et pieds) (H. 30 - L. 40 cm) et une paire de candélabres à deux lumières ornés de pampilles (H. 28 cm)
Estimation : 100 € à 150 €