GRAUGARRIGA Joseph (1929-2011) " Una llum ". Huile sur toile et collage, signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 1993 au verso. 65 x 54 cm. Provenance : Acquis chez l'artiste à Saint Mathurin sur Loire. Collection M. et Mme VENDRE.
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 3 500 €