DEBRE Olivier (1920-1999) " Bleu sombre " 1979. Huile sur toile, signée, située, datée 79, et titrée au verso. 99 x 99 cm Provenance : Acquis, chez l'artiste, rue Saint-Simon, à Paris Collection M. et Mme VENDRE.
Estimation : 20 000 € à 30 000 €
Adjugé : 20 000 €