COCTEAU JEAN (1889 - 1963) "femme au chapeau" lithographie couleur signée, épreuve d'artise n°V/XXX datée 1957. H : 55 x l : 36. légèrement insolée et légères pliures. Encadrée sous verre.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 260 €