ECOLE FRANCAISE 19ème siècle. "Paysage à la rivière animée de pêcheurs" huile sur toile. 65 x 54 cm (Restaurations) dans un cadre en bois et stuc doré de style Régence.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 390 €