ECOLE FRANCAISE du 18ème siècle. "Urne fleurie", huile sur toile. 60 x 48 cm (partie supérieure arrondie et coins inférieurs coupés, mis au carré postérieurement, réentoilé). Cadre moderne.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 380 €