ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle, suiveur d'Antoine PESNE (1683-1757). "Portrait d'homme en armure", toile. 79 x 61 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré à motifs de fleurettes et rinceaux, Italie époque du 18ème siècle.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 100 €