BAGUE en or blanc 14 K sertie d'un diamant (1 carat) taille moderne, encadré de petits diamants sur l'anneau. Poids brut : 2,50 g - T. 54.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 100 €