ANONYME vers 1750. Boîte en or uni. Belles aiguilles d'époque. État de marche. Deux très légères ébréchures sur le cadran au remontoir et dans la partie cachée du " 25 ". Manque le bouton d'ouverture de la lunette (totalité). Brut 63 gr. Diamètre : 42,55 mm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 400 €