REVILLON (Macon). Mouvement à coq signé et sonnerie des heures et des quarts (accidents à l'émail) , on y joint une montre, beau mouvement, type Lépine, extra plat à cylindre et à répétition des heures et des quarts (accidents à l'émail)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 140 €