VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 311
AUBUSSON. Tapisserie "le Jardin des Oliviers"

AUBUSSON. Tapisserie "le Jardin des Oliviers", avec sa bordure, époque 18ème siècle (quelques restaurations postérieures). 280 x 268 cm.

Adjugé : 1 750 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com