Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE CATALOGUEE
Mercredi 25 Février 2015 à 15h15
Lot 218
TABLE ronde en noyer et placage de noyer
TABLE ronde en noyer et placage de noyer, époque Art Déco. H. 48 - L. 65 cm
Adjugé : 300 €
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com