VAN DEN BOS Georges (1853-1911). "Portrait de Mademoiselle Suzanne Devoyod de la Comédie Française", huile sur toile, signée en haut à droite. 45 x 36,5 cm (usure et manques en bas)
Adjugé : 650 €