GUILLONNET Octave-Denis-Victor (1872-1967). "Projet de décors représentant Paris, Londres, Moscou, New-York, Grenade, Venise, Rouen, Allemagne, Venezuela...", dix-huit gouaches dans un même encadrement signées et datées "1928" en bas à droite. 62,5 x 68,5 cm
Adjugé : 1 200 €