GUILLONNET Octave-Denis-Victor (1872-1967). "Jeune femme au voile rose sur la terrasse", huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 73 cm (la signature a pu être repiquée, repeints dans le ciel et sur le muret en bas à gauche)
Adjugé : 4 400 €