GUILLONNET Octave Denis Victor (1872-1967). "Jeune femme au voile jaune et au miroir", huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 73 cm (repeints quart inférieur gauche). Etiquette tapuscrite n° 5352 au verso sur le cadre
Adjugé : 3 500 €