VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 95
ASSIETTES (suite de cinq) en porcelaine

ASSIETTES (suite de cinq) en porcelaine, décor en camaïeu bleu de fleurs, Chine époque du 18ème siècle (fêle à l'une).

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com