VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 93
ASSIETTES (suite de quatre) en porcelaine

ASSIETTES (suite de quatre) en porcelaine, décor en camaïeu bleu de fleurs, Chine époque du 18ème siècle (deux avec fêles, égrenures).

Adjugé : 100 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com