VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 72
HUILIER VINAIGRIER monture argent

HUILIER VINAIGRIER monture argent, poinçon Minerve, (600 g) contenant deux flacons dont l'un accidenté, époque Louis-Philippe (manque un écrou, quelques usures)

Adjugé : 320 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com