SERVICE de couverts à poisson en argent, poinçon Minerve, modèle coquille, comprenant quatorze couverts et deux cuillères de service, Maison FOUQUET LA PAR, Paris, monogramme gravé "A.J.". Poids : 2 195 g. L'ensemble dans un écrin
Adjugé : 1 050 €