COLLIER en argent à motif central en goutte d'eau encadré de chaînettes et quinze sphères en ambre rouge, Maroc Atlas époque fin 19ème - début du 20ème siècle. H. 37 - L. 19 cm. CORRECTION AU CATALOGUE : METAL ET NON ARGENT
Adjugé : 120 €