FIBULE en argent à décor d'émaux, Maroc Atlas époque fin 19ème - début du 20ème siècle. L. 27 cm (petits manques). CORRECTION AU CATALOGUE : Argent à plus de 50 % et métal commun, poinçon cygne "1 barre"
Adjugé : 140 €