VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 42
BERTHIER. Miniature "Napoléon sur le champs de bataille d'Austerlitz"

BERTHIER. Miniature "Napoléon sur le champs de bataille d'Austerlitz", sur boîte ivoire, intérieur écaille, époque du 19ème siècle. H. 2,5 - Diam. 8 cm

Adjugé : 160 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com