COUPE (petite) à baptiser en argent et vermeil, anse à tête d'angelot, entourage de petits anneaux, poinçons de Olof Löfvander, Suède époque du 18ème siècle. Poids : 62 g - H. 4,5 - L. 12 cm.
Adjugé : 250 €