VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 31
COUPE (petite) à baptiser en argent et vermeil

COUPE (petite) à baptiser en argent et vermeil, anse à tête d'angelot, entourage de petits anneaux, poinçons de Olof Löfvander, Suède époque du 18ème siècle. Poids : 62 g - H. 4,5 - L. 12 cm.

Adjugé : 250 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com