BROCHE de forme circulaire en or blanc ou platine ajourée et sertie d'un petit diamant central et brillants. Entourage de petites perles. Diamètre : 3 cm. Suspendu par une petite chaîne de cinq mailles. H. 6,2 cm - poids brut : 10 g CORRECTION AU CATALOGUE : or et platine
Adjugé : 750 €