VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 17
BROCHE de forme circulaire en or blanc ou platine ajourée et sertie d'un petit diamant central et brillants. Entourage de petites perles. Diamètre : 3 cm. Suspendu par une petite chaîne de cinq mailles. H. 6

BROCHE de forme circulaire en or blanc ou platine ajourée et sertie d'un petit diamant central et brillants. Entourage de petites perles. Diamètre : 3 cm. Suspendu par une petite chaîne de cinq mailles. H. 6,2 cm - poids brut : 10 g CORRECTION AU CATALOGUE : or et platine

Adjugé : 750 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com