VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 15
BAGUE en or gris 18K 750 millièmes sertie d'un diamant

BAGUE en or gris 18K 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 52

Adjugé : 1 500 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com