BAGUE ovale en or gris (750°°) sertie d'un saphir de ceylan (1,35 cts) entouré de seize diamants et quatre diamants de chaque côté à l'amorce de l'anneau. T. 60,5 - Poids brut : 7,95 g.
Adjugé : 2 500 €