VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 9
BROCHE en forme de fleur

BROCHE en forme de fleur
BROCHE en forme de fleur
BROCHE en forme de fleur
BROCHE en forme de fleur
BROCHE en forme de fleur
BROCHE en forme de fleur
BROCHE en forme de fleur

BROCHE en forme de fleur, or jaune, poinçon tête d'aigle, à huit pétales pleins et dix pistils sertis de petits diamants, noeud d'une cordelette souple et deux pendeloques en or ornées de petits diamants. H. 7 cm - Poids brut : 27,10 g

Adjugé : 580 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com