BROCHE en forme de fleur, or jaune, poinçon tête d'aigle, à huit pétales pleins et dix pistils sertis de petits diamants, noeud d'une cordelette souple et deux pendeloques en or ornées de petits diamants. H. 7 cm - Poids brut : 27,10 g
Adjugé : 580 €