VENTE CATALOGUEE

Mercredi 25 Février 2015 à 15h15

Lot 7
EPINGLE de cravate en or jaune

EPINGLE de cravate en or jaune, motif entrelac serti d'un petit saphir. Poids brut : 1,05 g

Adjugé : 30 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com