Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE CATALOGUEE
Mercredi 25 Février 2015 à 15h15
Lot 5
BROCHE en or ovale ornée de fleurs et sertie d'une perle. Poids brut : 2
BROCHE en or ovale ornée de fleurs et sertie d'une perle. Poids brut : 2,6 g
Adjugé : 50 €
12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com