VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 278

ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Hommes soignant des chevaux en leur limant les dents", huile sur toile. 29 x 40,5 cm. Dans un cadre mouluré et doré à décor de perles

Adjugé : 580 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com