VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 276

GRAMEL. "Napoléon équestre dans les ruines de Moscou en flamme", huile sur panneau signée en bas à droite et datée "1833 (?)". 26,5 x 33,5 cm (fentes et usures). Cadre en bois et stuc d'époque Restauration

Adjugé : 450 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com