GRAMEL. "Napoléon équestre dans les ruines de Moscou en flamme", huile sur panneau signée en bas à droite et datée "1833 (?)". 26,5 x 33,5 cm (fentes et usures). Cadre en bois et stuc d'époque Restauration
Adjugé : 450 €