VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 119

NETSUKES (ensemble de huit) en ivoire sculpté (l'un en bois) "personnages" (3), "sanglier", "tigre", "mouche" et "cavaliers" (2), cinq avec signature, Japon époque des 19ème et 20ème siècles

Adjugé : 450 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com