VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 102

BOLS (suite de deux) en porcelaine de le Cie des Indes, Chine époque du 18ème siècle. Décor de semi de fleurs (fêles). Montures en bronze doré (différentes). H. 8,5 et 10 cm

Adjugé : 200 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com