CHINE. Tuile faitière en grès émaillé polychrome vert, beige et jaune représentant un cavalier, époque Ming. H. 36 - L. 31 cm (accidents) Provenance : Galerie Au vieux Venise Fbg Saint Honoré PARIS en 1985.
Adjugé : 140 €