VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 80

CHINE. Cheval au galop au pied ailé en bronze cloisonné polychrome et laiton doré. Le pelage est orné de dragons, oiseaux et lapins, époque du 19ème siècle. H. 36 - L. 46 cm

Adjugé : 220 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com