VENTE CATALOGUEE

Mercredi 22 Octobre 2014 à 16h15

Lot 21

STYLO feutre et crayon porte-mine en or jaune dans un étui de marque ARMORIAL PARIS. Poids brut : 57 g Crayon SCHEAFFER or 18 k, poinçon tête d'aigel (petit choc), feutre M.O. P.L. or 750, petit choc

Adjugé : 500 €

12 RUE DES ARENES
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com