STYLO feutre et crayon porte-mine en or jaune dans un étui de marque ARMORIAL PARIS. Poids brut : 57 g Crayon SCHEAFFER or 18 k, poinçon tête d'aigel (petit choc), feutre M.O. P.L. or 750, petit choc
Adjugé : 500 €