AUBUSSON. Tapisserie "Verdure au palais animée d'oiseaux", bordures de vases fleuris et feuillages en haut et en bas dépareillées. 250 x 340 cm (manque les bordures latérales, usures, restaurations, en deux parties raccommodées)