VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 226

AUBUSSON. Tapisserie "Verdure au palais animée d'oiseaux", bordures de vases fleuris et feuillages en haut et en bas dépareillées. 250 x 340 cm (manque les bordures latérales, usures, restaurations, en deux parties raccommodées)

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr