VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 225
AUBUSSON. Tapisserie "Verdure animée d'oiseaux et fond de chateau"

AUBUSSON. Tapisserie "Verdure animée d'oiseaux et fond de chateau" cernée de sa bordure, époque du 18ème siècle. 295 x 340 cm (quelques restaurations)

Adjugé : 3 900 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr