CONSOLE en bois laqué et doré sur un pied gaine, sculpté de feuilllages et rosaces, Italie époque du 18ème siècle. H. 86,5 - L. 81,5 cm (traverse postérieure rapportée, renfort et marbre postérieur). Plateau marbre