VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 114
MARTIN Henri (1860-1943). "L'église de Labastide-du-Vert", huile sur toile signée en bas à gauche. 110 x 96 cm

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr