VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 70
MAGOT accroupi, bouche ouverte, en porcelaine polychrome, Extrême-Orient époque du 19ème siècle. H. 17,5 cm

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr